Kontaktpersonen

Finanz KONZEPTE Keus GmbH
An der Mühle 1a
49847 Itterbeck
Telefon: 0 59 48 – 12 88
Telefax: 0 59 48 – 12 17
info@finanzkonzepte-keus.de

————————————————————————————————————————————————————————————————————-

Beratung 

IMG_6259 fast quadratischAlbert Keus
Bankkaufman

Versicherungsfachmann BWV
Geschäftsführer

albert@finanzkonzepte-keus.de

————————————————————————————————————————————————————————————————————-
Ingo Derks
Versicherungskaufmann (IHK)
Immobilienmakler

derks@finanzkonzepte-keus.de

————————————————————————————————————————————————————————————————————-
Hartmut Ekkel
Kundenberater

ekkel@finanzkonzepte-keus.de

————————————————————————————————————————————————————————————————————-

female_unbekanntIlona Keen
Versicherungskauffrau (IHK)

Frau Keen befindet sich zur Zeit in Elternzeit !

keen@finanzkonzepte-keus.de

————————————————————————————————————————————————————————————————————-

Assistenz der Geschäftsführung

IMG_4804 fast quadratischGerold Keus  

Versicherungsfachmann BWV           
staatl. gepr. Wirtschaftsfachwirt (IHK)

gerold@finanzkonzepte-keus.de

 

————————————————————————————————————————————————————————————————————-
Innendienst

IMG_4929 fast quadratisch (714x800)Maike Steffens
Leitung Innendienst

maike@finanzkonzepte-keus.de

————————————————————————————————————————————————————————————————————-
female_unbekanntTanja Wolterink
Sachbearbeiterin

wolterink@finanzkonzepte-keus.de

————————————————————————————————————————————————————————————————————-

IMG_9401Dietlinde Nyman
Sachbearbeiterin

nyman@finanzkonzepte-keus.de

————————————————————————————————————————————————————————————————————-

IMG_4818Evert Bierlink
Sachbearbeiter

bierlink@finanzkonzepte-keus.de

————————————————————————————————————————————————————————————————————-

Monika Tallen
Sachbearbeiterin

tallen@finanzkonzepte-keus.de

————————————————————————————————————————————————————————————————————-